神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:52発

所要時間(概算)
15:45発 元町1丁目
15:47着
15:47発
市役所前
15:51着
15:51発
三宮センター街東口
15:52着
15:52発
地下鉄三宮駅前
15:55着
15:55発
加納町3丁目 3分
15:56着
15:56発
加納町2丁目 4分
16:00着
16:00発
布引 8分
16:02着
16:02発
熊内6丁目 10分
16:03着
16:03発
熊内5丁目 11分
16:04着
16:04発
野崎通5丁目 12分
16:05着
16:05発
野崎通3丁目 13分
16:07着
16:07発
青谷 15分
16:08着
16:08発
青谷橋 16分
16:11着
16:11発
神戸高校前 19分
16:11着
16:11発
観音寺 19分
16:12着
16:12発
五毛天神 20分
16:15着
16:15発
五毛 23分
16:16着
16:16発
護国神社前 24分
16:17着
16:17発
篠原本町3丁目 25分
16:18着
16:18発
篠原本町2丁目 26分
16:19着
16:19発
六甲登山口 27分
16:23着
阪急六甲 31分