神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:46発

所要時間(概算)
15:39発 元町1丁目
15:41着
15:41発
市役所前
15:45着
15:45発
三宮センター街東口
15:46着
15:46発
地下鉄三宮駅前
15:49着
15:49発
加納町3丁目 3分
15:50着
15:50発
加納町2丁目 4分
15:54着
15:54発
布引 8分
15:56着
15:56発
熊内6丁目 10分
15:57着
15:57発
熊内5丁目 11分
15:58着
15:58発
野崎通5丁目 12分
15:59着
15:59発
野崎通3丁目 13分
16:01着
16:01発
青谷 15分
16:02着
16:02発
青谷橋 16分
16:05着
16:05発
神戸高校前 19分
16:05着
16:05発
観音寺 19分
16:06着
16:06発
五毛天神 20分
16:09着
16:09発
五毛 23分
16:10着
16:10発
護国神社前 24分
16:11着
16:11発
篠原本町3丁目 25分
16:12着
16:12発
篠原本町2丁目 26分
16:13着
16:13発
六甲登山口 27分
16:17着
阪急六甲 31分