神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:34発

所要時間(概算)
15:27発 元町1丁目
15:29着
15:29発
市役所前
15:33着
15:33発
三宮センター街東口
15:34着
15:34発
地下鉄三宮駅前
15:37着
15:37発
加納町3丁目 3分
15:38着
15:38発
加納町2丁目 4分
15:42着
15:42発
布引 8分
15:44着
15:44発
熊内6丁目 10分
15:45着
15:45発
熊内5丁目 11分
15:46着
15:46発
野崎通5丁目 12分
15:47着
15:47発
野崎通3丁目 13分
15:49着
15:49発
青谷 15分
15:50着
15:50発
青谷橋 16分
15:53着
15:53発
神戸高校前 19分
15:53着
15:53発
観音寺 19分
15:54着
15:54発
五毛天神 20分
15:57着
15:57発
五毛 23分
15:58着
15:58発
護国神社前 24分
15:59着
15:59発
篠原本町3丁目 25分
16:00着
16:00発
篠原本町2丁目 26分
16:01着
16:01発
六甲登山口 27分
16:05着
阪急六甲 31分