神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:28発

所要時間(概算)
15:21発 元町1丁目
15:23着
15:23発
市役所前
15:27着
15:27発
三宮センター街東口
15:28着
15:28発
地下鉄三宮駅前
15:31着
15:31発
加納町3丁目 3分
15:32着
15:32発
加納町2丁目 4分
15:36着
15:36発
布引 8分
15:38着
15:38発
熊内6丁目 10分
15:39着
15:39発
熊内5丁目 11分
15:40着
15:40発
野崎通5丁目 12分
15:41着
15:41発
野崎通3丁目 13分
15:43着
15:43発
青谷 15分
15:44着
15:44発
青谷橋 16分
15:47着
15:47発
神戸高校前 19分
15:47着
15:47発
観音寺 19分
15:48着
15:48発
五毛天神 20分
15:51着
15:51発
五毛 23分
15:52着
15:52発
護国神社前 24分
15:53着
15:53発
篠原本町3丁目 25分
15:54着
15:54発
篠原本町2丁目 26分
15:55着
15:55発
六甲登山口 27分
15:59着
阪急六甲 31分