神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:22発

所要時間(概算)
15:15発 元町1丁目
15:17着
15:17発
市役所前
15:21着
15:21発
三宮センター街東口
15:22着
15:22発
地下鉄三宮駅前
15:25着
15:25発
加納町3丁目 3分
15:26着
15:26発
加納町2丁目 4分
15:30着
15:30発
布引 8分
15:32着
15:32発
熊内6丁目 10分
15:33着
15:33発
熊内5丁目 11分
15:34着
15:34発
野崎通5丁目 12分
15:35着
15:35発
野崎通3丁目 13分
15:37着
15:37発
青谷 15分
15:38着
15:38発
青谷橋 16分
15:41着
15:41発
神戸高校前 19分
15:41着
15:41発
観音寺 19分
15:42着
15:42発
五毛天神 20分
15:45着
15:45発
五毛 23分
15:46着
15:46発
護国神社前 24分
15:47着
15:47発
篠原本町3丁目 25分
15:48着
15:48発
篠原本町2丁目 26分
15:49着
15:49発
六甲登山口 27分
15:53着
阪急六甲 31分