神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:16発

所要時間(概算)
15:09発 元町1丁目
15:11着
15:11発
市役所前
15:15着
15:15発
三宮センター街東口
15:16着
15:16発
地下鉄三宮駅前
15:19着
15:19発
加納町3丁目 3分
15:20着
15:20発
加納町2丁目 4分
15:24着
15:24発
布引 8分
15:26着
15:26発
熊内6丁目 10分
15:27着
15:27発
熊内5丁目 11分
15:28着
15:28発
野崎通5丁目 12分
15:29着
15:29発
野崎通3丁目 13分
15:31着
15:31発
青谷 15分
15:32着
15:32発
青谷橋 16分
15:35着
15:35発
神戸高校前 19分
15:35着
15:35発
観音寺 19分
15:36着
15:36発
五毛天神 20分
15:39着
15:39発
五毛 23分
15:40着
15:40発
護国神社前 24分
15:41着
15:41発
篠原本町3丁目 25分
15:42着
15:42発
篠原本町2丁目 26分
15:43着
15:43発
六甲登山口 27分
15:47着
阪急六甲 31分