神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:58発

所要時間(概算)
14:51発 元町1丁目
14:53着
14:53発
市役所前
14:57着
14:57発
三宮センター街東口
14:58着
14:58発
地下鉄三宮駅前
15:01着
15:01発
加納町3丁目 3分
15:02着
15:02発
加納町2丁目 4分
15:06着
15:06発
布引 8分
15:08着
15:08発
熊内6丁目 10分
15:09着
15:09発
熊内5丁目 11分
15:10着
15:10発
野崎通5丁目 12分
15:11着
15:11発
野崎通3丁目 13分
15:13着
15:13発
青谷 15分
15:14着
15:14発
青谷橋 16分
15:17着
15:17発
神戸高校前 19分
15:17着
15:17発
観音寺 19分
15:18着
15:18発
五毛天神 20分
15:21着
15:21発
五毛 23分
15:22着
15:22発
護国神社前 24分
15:23着
15:23発
篠原本町3丁目 25分
15:24着
15:24発
篠原本町2丁目 26分
15:25着
15:25発
六甲登山口 27分
15:29着
阪急六甲 31分