神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:52発

所要時間(概算)
14:45発 元町1丁目
14:47着
14:47発
市役所前
14:51着
14:51発
三宮センター街東口
14:52着
14:52発
地下鉄三宮駅前
14:55着
14:55発
加納町3丁目 3分
14:56着
14:56発
加納町2丁目 4分
15:00着
15:00発
布引 8分
15:02着
15:02発
熊内6丁目 10分
15:03着
15:03発
熊内5丁目 11分
15:04着
15:04発
野崎通5丁目 12分
15:05着
15:05発
野崎通3丁目 13分
15:07着
15:07発
青谷 15分
15:08着
15:08発
青谷橋 16分
15:11着
15:11発
神戸高校前 19分
15:11着
15:11発
観音寺 19分
15:12着
15:12発
五毛天神 20分
15:15着
15:15発
五毛 23分
15:16着
15:16発
護国神社前 24分
15:17着
15:17発
篠原本町3丁目 25分
15:18着
15:18発
篠原本町2丁目 26分
15:19着
15:19発
六甲登山口 27分
15:23着
阪急六甲 31分