神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:47発

所要時間(概算)
14:40発 元町1丁目
14:42着
14:42発
市役所前
14:46着
14:46発
三宮センター街東口
14:47着
14:47発
地下鉄三宮駅前
14:50着
14:50発
加納町3丁目 3分
14:51着
14:51発
加納町2丁目 4分
14:55着
14:55発
布引 8分
14:57着
14:57発
熊内6丁目 10分
14:58着
14:58発
熊内5丁目 11分
14:59着
14:59発
野崎通5丁目 12分
15:00着
15:00発
野崎通3丁目 13分
15:02着
15:02発
青谷 15分
15:03着
15:03発
青谷橋 16分
15:06着
15:06発
神戸高校前 19分
15:06着
15:06発
観音寺 19分
15:07着
15:07発
五毛天神 20分
15:10着
15:10発
五毛 23分
15:11着
15:11発
護国神社前 24分
15:12着
15:12発
篠原本町3丁目 25分
15:13着
15:13発
篠原本町2丁目 26分
15:14着
15:14発
六甲登山口 27分
15:18着
阪急六甲 31分