神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:42発

所要時間(概算)
14:35発 元町1丁目
14:37着
14:37発
市役所前
14:41着
14:41発
三宮センター街東口
14:42着
14:42発
地下鉄三宮駅前
14:45着
14:45発
加納町3丁目 3分
14:46着
14:46発
加納町2丁目 4分
14:50着
14:50発
布引 8分
14:52着
14:52発
熊内6丁目 10分
14:53着
14:53発
熊内5丁目 11分
14:54着
14:54発
野崎通5丁目 12分
14:55着
14:55発
野崎通3丁目 13分
14:57着
14:57発
青谷 15分
14:58着
14:58発
青谷橋 16分
15:01着
15:01発
神戸高校前 19分
15:01着
15:01発
観音寺 19分
15:02着
15:02発
五毛天神 20分
15:05着
15:05発
五毛 23分
15:06着
15:06発
護国神社前 24分
15:07着
15:07発
篠原本町3丁目 25分
15:08着
15:08発
篠原本町2丁目 26分
15:09着
15:09発
六甲登山口 27分
15:13着
阪急六甲 31分