神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:37発

所要時間(概算)
14:30発 元町1丁目
14:32着
14:32発
市役所前
14:36着
14:36発
三宮センター街東口
14:37着
14:37発
地下鉄三宮駅前
14:40着
14:40発
加納町3丁目 3分
14:41着
14:41発
加納町2丁目 4分
14:45着
14:45発
布引 8分
14:47着
14:47発
熊内6丁目 10分
14:48着
14:48発
熊内5丁目 11分
14:49着
14:49発
野崎通5丁目 12分
14:50着
14:50発
野崎通3丁目 13分
14:52着
14:52発
青谷 15分
14:53着
14:53発
青谷橋 16分
14:56着
14:56発
神戸高校前 19分
14:56着
14:56発
観音寺 19分
14:57着
14:57発
五毛天神 20分
15:00着
15:00発
五毛 23分
15:01着
15:01発
護国神社前 24分
15:02着
15:02発
篠原本町3丁目 25分
15:03着
15:03発
篠原本町2丁目 26分
15:04着
15:04発
六甲登山口 27分
15:08着
阪急六甲 31分