神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:17発

所要時間(概算)
14:10発 元町1丁目
14:12着
14:12発
市役所前
14:16着
14:16発
三宮センター街東口
14:17着
14:17発
地下鉄三宮駅前
14:20着
14:20発
加納町3丁目 3分
14:21着
14:21発
加納町2丁目 4分
14:25着
14:25発
布引 8分
14:27着
14:27発
熊内6丁目 10分
14:28着
14:28発
熊内5丁目 11分
14:29着
14:29発
野崎通5丁目 12分
14:30着
14:30発
野崎通3丁目 13分
14:32着
14:32発
青谷 15分
14:33着
14:33発
青谷橋 16分
14:36着
14:36発
神戸高校前 19分
14:36着
14:36発
観音寺 19分
14:37着
14:37発
五毛天神 20分
14:40着
14:40発
五毛 23分
14:41着
14:41発
護国神社前 24分
14:42着
14:42発
篠原本町3丁目 25分
14:43着
14:43発
篠原本町2丁目 26分
14:44着
14:44発
六甲登山口 27分
14:48着
阪急六甲 31分