神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:12発

所要時間(概算)
14:05発 元町1丁目
14:07着
14:07発
市役所前
14:11着
14:11発
三宮センター街東口
14:12着
14:12発
地下鉄三宮駅前
14:15着
14:15発
加納町3丁目 3分
14:16着
14:16発
加納町2丁目 4分
14:20着
14:20発
布引 8分
14:22着
14:22発
熊内6丁目 10分
14:23着
14:23発
熊内5丁目 11分
14:24着
14:24発
野崎通5丁目 12分
14:25着
14:25発
野崎通3丁目 13分
14:27着
14:27発
青谷 15分
14:28着
14:28発
青谷橋 16分
14:31着
14:31発
神戸高校前 19分
14:31着
14:31発
観音寺 19分
14:32着
14:32発
五毛天神 20分
14:35着
14:35発
五毛 23分
14:36着
14:36発
護国神社前 24分
14:37着
14:37発
篠原本町3丁目 25分
14:38着
14:38発
篠原本町2丁目 26分
14:39着
14:39発
六甲登山口 27分
14:43着
阪急六甲 31分