神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:07発

所要時間(概算)
14:00発 元町1丁目
14:02着
14:02発
市役所前
14:06着
14:06発
三宮センター街東口
14:07着
14:07発
地下鉄三宮駅前
14:10着
14:10発
加納町3丁目 3分
14:11着
14:11発
加納町2丁目 4分
14:15着
14:15発
布引 8分
14:17着
14:17発
熊内6丁目 10分
14:18着
14:18発
熊内5丁目 11分
14:19着
14:19発
野崎通5丁目 12分
14:20着
14:20発
野崎通3丁目 13分
14:22着
14:22発
青谷 15分
14:23着
14:23発
青谷橋 16分
14:26着
14:26発
神戸高校前 19分
14:26着
14:26発
観音寺 19分
14:27着
14:27発
五毛天神 20分
14:30着
14:30発
五毛 23分
14:31着
14:31発
護国神社前 24分
14:32着
14:32発
篠原本町3丁目 25分
14:33着
14:33発
篠原本町2丁目 26分
14:34着
14:34発
六甲登山口 27分
14:38着
阪急六甲 31分