神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:02発

所要時間(概算)
13:55発 元町1丁目
13:57着
13:57発
市役所前
14:01着
14:01発
三宮センター街東口
14:02着
14:02発
地下鉄三宮駅前
14:05着
14:05発
加納町3丁目 3分
14:06着
14:06発
加納町2丁目 4分
14:10着
14:10発
布引 8分
14:12着
14:12発
熊内6丁目 10分
14:13着
14:13発
熊内5丁目 11分
14:14着
14:14発
野崎通5丁目 12分
14:15着
14:15発
野崎通3丁目 13分
14:17着
14:17発
青谷 15分
14:18着
14:18発
青谷橋 16分
14:21着
14:21発
神戸高校前 19分
14:21着
14:21発
観音寺 19分
14:22着
14:22発
五毛天神 20分
14:25着
14:25発
五毛 23分
14:26着
14:26発
護国神社前 24分
14:27着
14:27発
篠原本町3丁目 25分
14:28着
14:28発
篠原本町2丁目 26分
14:29着
14:29発
六甲登山口 27分
14:33着
阪急六甲 31分