神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:56発

所要時間(概算)
13:49発 元町1丁目
13:51着
13:51発
市役所前
13:55着
13:55発
三宮センター街東口
13:56着
13:56発
地下鉄三宮駅前
13:59着
13:59発
加納町3丁目 3分
14:00着
14:00発
加納町2丁目 4分
14:04着
14:04発
布引 8分
14:06着
14:06発
熊内6丁目 10分
14:07着
14:07発
熊内5丁目 11分
14:08着
14:08発
野崎通5丁目 12分
14:09着
14:09発
野崎通3丁目 13分
14:11着
14:11発
青谷 15分
14:12着
14:12発
青谷橋 16分
14:15着
14:15発
神戸高校前 19分
14:15着
14:15発
観音寺 19分
14:16着
14:16発
五毛天神 20分
14:19着
14:19発
五毛 23分
14:20着
14:20発
護国神社前 24分
14:21着
14:21発
篠原本町3丁目 25分
14:22着
14:22発
篠原本町2丁目 26分
14:23着
14:23発
六甲登山口 27分
14:27着
阪急六甲 31分