神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:51発

所要時間(概算)
13:44発 元町1丁目
13:46着
13:46発
市役所前
13:50着
13:50発
三宮センター街東口
13:51着
13:51発
地下鉄三宮駅前
13:54着
13:54発
加納町3丁目 3分
13:55着
13:55発
加納町2丁目 4分
13:59着
13:59発
布引 8分
14:01着
14:01発
熊内6丁目 10分
14:02着
14:02発
熊内5丁目 11分
14:03着
14:03発
野崎通5丁目 12分
14:04着
14:04発
野崎通3丁目 13分
14:06着
14:06発
青谷 15分
14:07着
14:07発
青谷橋 16分
14:10着
14:10発
神戸高校前 19分
14:10着
14:10発
観音寺 19分
14:11着
14:11発
五毛天神 20分
14:14着
14:14発
五毛 23分
14:15着
14:15発
護国神社前 24分
14:16着
14:16発
篠原本町3丁目 25分
14:17着
14:17発
篠原本町2丁目 26分
14:18着
14:18発
六甲登山口 27分
14:22着
阪急六甲 31分