神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:39発

所要時間(概算)
13:32発 元町1丁目
13:34着
13:34発
市役所前
13:38着
13:38発
三宮センター街東口
13:39着
13:39発
地下鉄三宮駅前
13:42着
13:42発
加納町3丁目 3分
13:43着
13:43発
加納町2丁目 4分
13:47着
13:47発
布引 8分
13:49着
13:49発
熊内6丁目 10分
13:50着
13:50発
熊内5丁目 11分
13:51着
13:51発
野崎通5丁目 12分
13:52着
13:52発
野崎通3丁目 13分
13:54着
13:54発
青谷 15分
13:55着
13:55発
青谷橋 16分
13:58着
13:58発
神戸高校前 19分
13:58着
13:58発
観音寺 19分
13:59着
13:59発
五毛天神 20分
14:02着
14:02発
五毛 23分
14:03着
14:03発
護国神社前 24分
14:04着
14:04発
篠原本町3丁目 25分
14:05着
14:05発
篠原本町2丁目 26分
14:06着
14:06発
六甲登山口 27分
14:10着
阪急六甲 31分