神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:34発

所要時間(概算)
13:27発 元町1丁目
13:29着
13:29発
市役所前
13:33着
13:33発
三宮センター街東口
13:34着
13:34発
地下鉄三宮駅前
13:37着
13:37発
加納町3丁目 3分
13:38着
13:38発
加納町2丁目 4分
13:42着
13:42発
布引 8分
13:44着
13:44発
熊内6丁目 10分
13:45着
13:45発
熊内5丁目 11分
13:46着
13:46発
野崎通5丁目 12分
13:47着
13:47発
野崎通3丁目 13分
13:49着
13:49発
青谷 15分
13:50着
13:50発
青谷橋 16分
13:53着
13:53発
神戸高校前 19分
13:53着
13:53発
観音寺 19分
13:54着
13:54発
五毛天神 20分
13:57着
13:57発
五毛 23分
13:58着
13:58発
護国神社前 24分
13:59着
13:59発
篠原本町3丁目 25分
14:00着
14:00発
篠原本町2丁目 26分
14:01着
14:01発
六甲登山口 27分
14:05着
阪急六甲 31分