神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:29発

所要時間(概算)
13:22発 元町1丁目
13:24着
13:24発
市役所前
13:28着
13:28発
三宮センター街東口
13:29着
13:29発
地下鉄三宮駅前
13:32着
13:32発
加納町3丁目 3分
13:33着
13:33発
加納町2丁目 4分
13:37着
13:37発
布引 8分
13:39着
13:39発
熊内6丁目 10分
13:40着
13:40発
熊内5丁目 11分
13:41着
13:41発
野崎通5丁目 12分
13:42着
13:42発
野崎通3丁目 13分
13:44着
13:44発
青谷 15分
13:45着
13:45発
青谷橋 16分
13:48着
13:48発
神戸高校前 19分
13:48着
13:48発
観音寺 19分
13:49着
13:49発
五毛天神 20分
13:52着
13:52発
五毛 23分
13:53着
13:53発
護国神社前 24分
13:54着
13:54発
篠原本町3丁目 25分
13:55着
13:55発
篠原本町2丁目 26分
13:56着
13:56発
六甲登山口 27分
14:00着
阪急六甲 31分