神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:24発

所要時間(概算)
13:17発 元町1丁目
13:19着
13:19発
市役所前
13:23着
13:23発
三宮センター街東口
13:24着
13:24発
地下鉄三宮駅前
13:27着
13:27発
加納町3丁目 3分
13:28着
13:28発
加納町2丁目 4分
13:32着
13:32発
布引 8分
13:34着
13:34発
熊内6丁目 10分
13:35着
13:35発
熊内5丁目 11分
13:36着
13:36発
野崎通5丁目 12分
13:37着
13:37発
野崎通3丁目 13分
13:39着
13:39発
青谷 15分
13:40着
13:40発
青谷橋 16分
13:43着
13:43発
神戸高校前 19分
13:43着
13:43発
観音寺 19分
13:44着
13:44発
五毛天神 20分
13:47着
13:47発
五毛 23分
13:48着
13:48発
護国神社前 24分
13:49着
13:49発
篠原本町3丁目 25分
13:50着
13:50発
篠原本町2丁目 26分
13:51着
13:51発
六甲登山口 27分
13:55着
阪急六甲 31分