神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:09発

所要時間(概算)
13:02発 元町1丁目
13:04着
13:04発
市役所前
13:08着
13:08発
三宮センター街東口
13:09着
13:09発
地下鉄三宮駅前
13:12着
13:12発
加納町3丁目 3分
13:13着
13:13発
加納町2丁目 4分
13:17着
13:17発
布引 8分
13:19着
13:19発
熊内6丁目 10分
13:20着
13:20発
熊内5丁目 11分
13:21着
13:21発
野崎通5丁目 12分
13:22着
13:22発
野崎通3丁目 13分
13:24着
13:24発
青谷 15分
13:25着
13:25発
青谷橋 16分
13:28着
13:28発
神戸高校前 19分
13:28着
13:28発
観音寺 19分
13:29着
13:29発
五毛天神 20分
13:32着
13:32発
五毛 23分
13:33着
13:33発
護国神社前 24分
13:34着
13:34発
篠原本町3丁目 25分
13:35着
13:35発
篠原本町2丁目 26分
13:36着
13:36発
六甲登山口 27分
13:40着
阪急六甲 31分