神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:04発

所要時間(概算)
12:57発 元町1丁目
12:59着
12:59発
市役所前
13:03着
13:03発
三宮センター街東口
13:04着
13:04発
地下鉄三宮駅前
13:07着
13:07発
加納町3丁目 3分
13:08着
13:08発
加納町2丁目 4分
13:12着
13:12発
布引 8分
13:14着
13:14発
熊内6丁目 10分
13:15着
13:15発
熊内5丁目 11分
13:16着
13:16発
野崎通5丁目 12分
13:17着
13:17発
野崎通3丁目 13分
13:19着
13:19発
青谷 15分
13:20着
13:20発
青谷橋 16分
13:23着
13:23発
神戸高校前 19分
13:23着
13:23発
観音寺 19分
13:24着
13:24発
五毛天神 20分
13:27着
13:27発
五毛 23分
13:28着
13:28発
護国神社前 24分
13:29着
13:29発
篠原本町3丁目 25分
13:30着
13:30発
篠原本町2丁目 26分
13:31着
13:31発
六甲登山口 27分
13:35着
阪急六甲 31分