神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:59発

所要時間(概算)
12:52発 元町1丁目
12:54着
12:54発
市役所前
12:58着
12:58発
三宮センター街東口
12:59着
12:59発
地下鉄三宮駅前
13:02着
13:02発
加納町3丁目 3分
13:03着
13:03発
加納町2丁目 4分
13:07着
13:07発
布引 8分
13:09着
13:09発
熊内6丁目 10分
13:10着
13:10発
熊内5丁目 11分
13:11着
13:11発
野崎通5丁目 12分
13:12着
13:12発
野崎通3丁目 13分
13:14着
13:14発
青谷 15分
13:15着
13:15発
青谷橋 16分
13:18着
13:18発
神戸高校前 19分
13:18着
13:18発
観音寺 19分
13:19着
13:19発
五毛天神 20分
13:22着
13:22発
五毛 23分
13:23着
13:23発
護国神社前 24分
13:24着
13:24発
篠原本町3丁目 25分
13:25着
13:25発
篠原本町2丁目 26分
13:26着
13:26発
六甲登山口 27分
13:29着
阪急六甲 30分