神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:54発

所要時間(概算)
12:47発 元町1丁目
12:49着
12:49発
市役所前
12:53着
12:53発
三宮センター街東口
12:54着
12:54発
地下鉄三宮駅前
12:57着
12:57発
加納町3丁目 3分
12:58着
12:58発
加納町2丁目 4分
13:02着
13:02発
布引 8分
13:04着
13:04発
熊内6丁目 10分
13:05着
13:05発
熊内5丁目 11分
13:06着
13:06発
野崎通5丁目 12分
13:07着
13:07発
野崎通3丁目 13分
13:09着
13:09発
青谷 15分
13:10着
13:10発
青谷橋 16分
13:13着
13:13発
神戸高校前 19分
13:13着
13:13発
観音寺 19分
13:14着
13:14発
五毛天神 20分
13:17着
13:17発
五毛 23分
13:18着
13:18発
護国神社前 24分
13:19着
13:19発
篠原本町3丁目 25分
13:20着
13:20発
篠原本町2丁目 26分
13:21着
13:21発
六甲登山口 27分
13:24着
阪急六甲 30分