神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:49発

所要時間(概算)
12:42発 元町1丁目
12:44着
12:44発
市役所前
12:48着
12:48発
三宮センター街東口
12:49着
12:49発
地下鉄三宮駅前
12:52着
12:52発
加納町3丁目 3分
12:53着
12:53発
加納町2丁目 4分
12:57着
12:57発
布引 8分
12:59着
12:59発
熊内6丁目 10分
13:00着
13:00発
熊内5丁目 11分
13:01着
13:01発
野崎通5丁目 12分
13:02着
13:02発
野崎通3丁目 13分
13:04着
13:04発
青谷 15分
13:05着
13:05発
青谷橋 16分
13:08着
13:08発
神戸高校前 19分
13:08着
13:08発
観音寺 19分
13:09着
13:09発
五毛天神 20分
13:12着
13:12発
五毛 23分
13:13着
13:13発
護国神社前 24分
13:14着
13:14発
篠原本町3丁目 25分
13:15着
13:15発
篠原本町2丁目 26分
13:16着
13:16発
六甲登山口 27分
13:19着
阪急六甲 30分