神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:44発

所要時間(概算)
12:37発 元町1丁目
12:39着
12:39発
市役所前
12:43着
12:43発
三宮センター街東口
12:44着
12:44発
地下鉄三宮駅前
12:47着
12:47発
加納町3丁目 3分
12:48着
12:48発
加納町2丁目 4分
12:52着
12:52発
布引 8分
12:54着
12:54発
熊内6丁目 10分
12:55着
12:55発
熊内5丁目 11分
12:56着
12:56発
野崎通5丁目 12分
12:57着
12:57発
野崎通3丁目 13分
12:59着
12:59発
青谷 15分
13:00着
13:00発
青谷橋 16分
13:03着
13:03発
神戸高校前 19分
13:03着
13:03発
観音寺 19分
13:04着
13:04発
五毛天神 20分
13:07着
13:07発
五毛 23分
13:08着
13:08発
護国神社前 24分
13:09着
13:09発
篠原本町3丁目 25分
13:10着
13:10発
篠原本町2丁目 26分
13:11着
13:11発
六甲登山口 27分
13:14着
阪急六甲 30分