神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:32発

所要時間(概算)
12:25発 元町1丁目
12:27着
12:27発
市役所前
12:31着
12:31発
三宮センター街東口
12:32着
12:32発
地下鉄三宮駅前
12:35着
12:35発
加納町3丁目 3分
12:36着
12:36発
加納町2丁目 4分
12:40着
12:40発
布引 8分
12:42着
12:42発
熊内6丁目 10分
12:43着
12:43発
熊内5丁目 11分
12:44着
12:44発
野崎通5丁目 12分
12:45着
12:45発
野崎通3丁目 13分
12:47着
12:47発
青谷 15分
12:48着
12:48発
青谷橋 16分
12:51着
12:51発
神戸高校前 19分
12:51着
12:51発
観音寺 19分
12:52着
12:52発
五毛天神 20分
12:55着
12:55発
五毛 23分
12:56着
12:56発
護国神社前 24分
12:57着
12:57発
篠原本町3丁目 25分
12:58着
12:58発
篠原本町2丁目 26分
12:59着
12:59発
六甲登山口 27分
13:02着
阪急六甲 30分