神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:21発

所要時間(概算)
12:15発 元町1丁目
12:17着
12:17発
市役所前
12:20着
12:20発
三宮センター街東口
12:21着
12:21発
地下鉄三宮駅前
12:24着
12:24発
加納町3丁目 3分
12:25着
12:25発
加納町2丁目 4分
12:29着
12:29発
布引 8分
12:31着
12:31発
熊内6丁目 10分
12:32着
12:32発
熊内5丁目 11分
12:33着
12:33発
野崎通5丁目 12分
12:34着
12:34発
野崎通3丁目 13分
12:36着
12:36発
青谷 15分
12:37着
12:37発
青谷橋 16分
12:40着
12:40発
神戸高校前 19分
12:40着
12:40発
観音寺 19分
12:41着
12:41発
五毛天神 20分
12:44着
12:44発
五毛 23分
12:45着
12:45発
護国神社前 24分
12:46着
12:46発
篠原本町3丁目 25分
12:47着
12:47発
篠原本町2丁目 26分
12:48着
12:48発
六甲登山口 27分
12:51着
阪急六甲 30分