神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:15発

所要時間(概算)
12:09発 元町1丁目
12:11着
12:11発
市役所前
12:14着
12:14発
三宮センター街東口
12:15着
12:15発
地下鉄三宮駅前
12:18着
12:18発
加納町3丁目 3分
12:19着
12:19発
加納町2丁目 4分
12:23着
12:23発
布引 8分
12:25着
12:25発
熊内6丁目 10分
12:26着
12:26発
熊内5丁目 11分
12:27着
12:27発
野崎通5丁目 12分
12:28着
12:28発
野崎通3丁目 13分
12:30着
12:30発
青谷 15分
12:31着
12:31発
青谷橋 16分
12:34着
12:34発
神戸高校前 19分
12:34着
12:34発
観音寺 19分
12:35着
12:35発
五毛天神 20分
12:38着
12:38発
五毛 23分
12:39着
12:39発
護国神社前 24分
12:40着
12:40発
篠原本町3丁目 25分
12:41着
12:41発
篠原本町2丁目 26分
12:42着
12:42発
六甲登山口 27分
12:45着
阪急六甲 30分