神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:10発

所要時間(概算)
12:04発 元町1丁目
12:06着
12:06発
市役所前
12:09着
12:09発
三宮センター街東口
12:10着
12:10発
地下鉄三宮駅前
12:13着
12:13発
加納町3丁目 3分
12:14着
12:14発
加納町2丁目 4分
12:18着
12:18発
布引 8分
12:20着
12:20発
熊内6丁目 10分
12:21着
12:21発
熊内5丁目 11分
12:22着
12:22発
野崎通5丁目 12分
12:23着
12:23発
野崎通3丁目 13分
12:25着
12:25発
青谷 15分
12:26着
12:26発
青谷橋 16分
12:29着
12:29発
神戸高校前 19分
12:29着
12:29発
観音寺 19分
12:30着
12:30発
五毛天神 20分
12:33着
12:33発
五毛 23分
12:34着
12:34発
護国神社前 24分
12:35着
12:35発
篠原本町3丁目 25分
12:36着
12:36発
篠原本町2丁目 26分
12:37着
12:37発
六甲登山口 27分
12:40着
阪急六甲 30分