神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:04発

所要時間(概算)
11:58発 元町1丁目
12:00着
12:00発
市役所前
12:03着
12:03発
三宮センター街東口
12:04着
12:04発
地下鉄三宮駅前
12:07着
12:07発
加納町3丁目 3分
12:08着
12:08発
加納町2丁目 4分
12:12着
12:12発
布引 8分
12:14着
12:14発
熊内6丁目 10分
12:15着
12:15発
熊内5丁目 11分
12:16着
12:16発
野崎通5丁目 12分
12:17着
12:17発
野崎通3丁目 13分
12:19着
12:19発
青谷 15分
12:20着
12:20発
青谷橋 16分
12:23着
12:23発
神戸高校前 19分
12:23着
12:23発
観音寺 19分
12:24着
12:24発
五毛天神 20分
12:27着
12:27発
五毛 23分
12:28着
12:28発
護国神社前 24分
12:29着
12:29発
篠原本町3丁目 25分
12:30着
12:30発
篠原本町2丁目 26分
12:31着
12:31発
六甲登山口 27分
12:34着
阪急六甲 30分