神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:54発

所要時間(概算)
11:48発 元町1丁目
11:50着
11:50発
市役所前
11:53着
11:53発
三宮センター街東口
11:54着
11:54発
地下鉄三宮駅前
11:57着
11:57発
加納町3丁目 3分
11:58着
11:58発
加納町2丁目 4分
12:02着
12:02発
布引 8分
12:04着
12:04発
熊内6丁目 10分
12:05着
12:05発
熊内5丁目 11分
12:06着
12:06発
野崎通5丁目 12分
12:07着
12:07発
野崎通3丁目 13分
12:09着
12:09発
青谷 15分
12:10着
12:10発
青谷橋 16分
12:13着
12:13発
神戸高校前 19分
12:13着
12:13発
観音寺 19分
12:14着
12:14発
五毛天神 20分
12:17着
12:17発
五毛 23分
12:18着
12:18発
護国神社前 24分
12:19着
12:19発
篠原本町3丁目 25分
12:20着
12:20発
篠原本町2丁目 26分
12:21着
12:21発
六甲登山口 27分
12:24着
阪急六甲 30分