神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:48発

所要時間(概算)
11:42発 元町1丁目
11:44着
11:44発
市役所前
11:47着
11:47発
三宮センター街東口
11:48着
11:48発
地下鉄三宮駅前
11:51着
11:51発
加納町3丁目 3分
11:52着
11:52発
加納町2丁目 4分
11:56着
11:56発
布引 8分
11:58着
11:58発
熊内6丁目 10分
11:59着
11:59発
熊内5丁目 11分
12:00着
12:00発
野崎通5丁目 12分
12:01着
12:01発
野崎通3丁目 13分
12:03着
12:03発
青谷 15分
12:04着
12:04発
青谷橋 16分
12:07着
12:07発
神戸高校前 19分
12:07着
12:07発
観音寺 19分
12:08着
12:08発
五毛天神 20分
12:11着
12:11発
五毛 23分
12:12着
12:12発
護国神社前 24分
12:13着
12:13発
篠原本町3丁目 25分
12:14着
12:14発
篠原本町2丁目 26分
12:15着
12:15発
六甲登山口 27分
12:18着
阪急六甲 30分