神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:42発

所要時間(概算)
11:36発 元町1丁目
11:38着
11:38発
市役所前
11:41着
11:41発
三宮センター街東口
11:42着
11:42発
地下鉄三宮駅前
11:45着
11:45発
加納町3丁目 3分
11:46着
11:46発
加納町2丁目 4分
11:50着
11:50発
布引 8分
11:52着
11:52発
熊内6丁目 10分
11:53着
11:53発
熊内5丁目 11分
11:54着
11:54発
野崎通5丁目 12分
11:55着
11:55発
野崎通3丁目 13分
11:57着
11:57発
青谷 15分
11:58着
11:58発
青谷橋 16分
12:01着
12:01発
神戸高校前 19分
12:01着
12:01発
観音寺 19分
12:02着
12:02発
五毛天神 20分
12:05着
12:05発
五毛 23分
12:06着
12:06発
護国神社前 24分
12:07着
12:07発
篠原本町3丁目 25分
12:08着
12:08発
篠原本町2丁目 26分
12:09着
12:09発
六甲登山口 27分
12:12着
阪急六甲 30分