神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:36発

所要時間(概算)
11:30発 元町1丁目
11:32着
11:32発
市役所前
11:35着
11:35発
三宮センター街東口
11:36着
11:36発
地下鉄三宮駅前
11:39着
11:39発
加納町3丁目 3分
11:40着
11:40発
加納町2丁目 4分
11:44着
11:44発
布引 8分
11:46着
11:46発
熊内6丁目 10分
11:47着
11:47発
熊内5丁目 11分
11:48着
11:48発
野崎通5丁目 12分
11:49着
11:49発
野崎通3丁目 13分
11:51着
11:51発
青谷 15分
11:52着
11:52発
青谷橋 16分
11:55着
11:55発
神戸高校前 19分
11:55着
11:55発
観音寺 19分
11:56着
11:56発
五毛天神 20分
11:59着
11:59発
五毛 23分
12:00着
12:00発
護国神社前 24分
12:01着
12:01発
篠原本町3丁目 25分
12:02着
12:02発
篠原本町2丁目 26分
12:03着
12:03発
六甲登山口 27分
12:06着
阪急六甲 30分