神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:30発

所要時間(概算)
11:24発 元町1丁目
11:26着
11:26発
市役所前
11:29着
11:29発
三宮センター街東口
11:30着
11:30発
地下鉄三宮駅前
11:33着
11:33発
加納町3丁目 3分
11:34着
11:34発
加納町2丁目 4分
11:38着
11:38発
布引 8分
11:40着
11:40発
熊内6丁目 10分
11:41着
11:41発
熊内5丁目 11分
11:42着
11:42発
野崎通5丁目 12分
11:43着
11:43発
野崎通3丁目 13分
11:45着
11:45発
青谷 15分
11:46着
11:46発
青谷橋 16分
11:49着
11:49発
神戸高校前 19分
11:49着
11:49発
観音寺 19分
11:50着
11:50発
五毛天神 20分
11:53着
11:53発
五毛 23分
11:54着
11:54発
護国神社前 24分
11:55着
11:55発
篠原本町3丁目 25分
11:56着
11:56発
篠原本町2丁目 26分
11:57着
11:57発
六甲登山口 27分
12:00着
阪急六甲 30分