神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:24発

所要時間(概算)
11:18発 元町1丁目
11:20着
11:20発
市役所前
11:23着
11:23発
三宮センター街東口
11:24着
11:24発
地下鉄三宮駅前
11:27着
11:27発
加納町3丁目 3分
11:28着
11:28発
加納町2丁目 4分
11:32着
11:32発
布引 8分
11:34着
11:34発
熊内6丁目 10分
11:35着
11:35発
熊内5丁目 11分
11:36着
11:36発
野崎通5丁目 12分
11:37着
11:37発
野崎通3丁目 13分
11:39着
11:39発
青谷 15分
11:40着
11:40発
青谷橋 16分
11:43着
11:43発
神戸高校前 19分
11:43着
11:43発
観音寺 19分
11:44着
11:44発
五毛天神 20分
11:47着
11:47発
五毛 23分
11:48着
11:48発
護国神社前 24分
11:49着
11:49発
篠原本町3丁目 25分
11:50着
11:50発
篠原本町2丁目 26分
11:51着
11:51発
六甲登山口 27分
11:54着
阪急六甲 30分