神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:18発

所要時間(概算)
11:12発 元町1丁目
11:14着
11:14発
市役所前
11:17着
11:17発
三宮センター街東口
11:18着
11:18発
地下鉄三宮駅前
11:21着
11:21発
加納町3丁目 3分
11:22着
11:22発
加納町2丁目 4分
11:26着
11:26発
布引 8分
11:28着
11:28発
熊内6丁目 10分
11:29着
11:29発
熊内5丁目 11分
11:30着
11:30発
野崎通5丁目 12分
11:31着
11:31発
野崎通3丁目 13分
11:33着
11:33発
青谷 15分
11:34着
11:34発
青谷橋 16分
11:37着
11:37発
神戸高校前 19分
11:37着
11:37発
観音寺 19分
11:38着
11:38発
五毛天神 20分
11:41着
11:41発
五毛 23分
11:42着
11:42発
護国神社前 24分
11:43着
11:43発
篠原本町3丁目 25分
11:44着
11:44発
篠原本町2丁目 26分
11:45着
11:45発
六甲登山口 27分
11:48着
阪急六甲 30分