神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:13発

所要時間(概算)
11:07発 元町1丁目
11:09着
11:09発
市役所前
11:12着
11:12発
三宮センター街東口
11:13着
11:13発
地下鉄三宮駅前
11:16着
11:16発
加納町3丁目 3分
11:17着
11:17発
加納町2丁目 4分
11:21着
11:21発
布引 8分
11:23着
11:23発
熊内6丁目 10分
11:24着
11:24発
熊内5丁目 11分
11:25着
11:25発
野崎通5丁目 12分
11:26着
11:26発
野崎通3丁目 13分
11:28着
11:28発
青谷 15分
11:29着
11:29発
青谷橋 16分
11:32着
11:32発
神戸高校前 19分
11:32着
11:32発
観音寺 19分
11:33着
11:33発
五毛天神 20分
11:36着
11:36発
五毛 23分
11:37着
11:37発
護国神社前 24分
11:38着
11:38発
篠原本町3丁目 25分
11:39着
11:39発
篠原本町2丁目 26分
11:40着
11:40発
六甲登山口 27分
11:43着
阪急六甲 30分