神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:01発

所要時間(概算)
10:55発 元町1丁目
10:57着
10:57発
市役所前
11:00着
11:00発
三宮センター街東口
11:01着
11:01発
地下鉄三宮駅前
11:04着
11:04発
加納町3丁目 3分
11:05着
11:05発
加納町2丁目 4分
11:09着
11:09発
布引 8分
11:11着
11:11発
熊内6丁目 10分
11:12着
11:12発
熊内5丁目 11分
11:13着
11:13発
野崎通5丁目 12分
11:14着
11:14発
野崎通3丁目 13分
11:16着
11:16発
青谷 15分
11:17着
11:17発
青谷橋 16分
11:20着
11:20発
神戸高校前 19分
11:20着
11:20発
観音寺 19分
11:21着
11:21発
五毛天神 20分
11:24着
11:24発
五毛 23分
11:25着
11:25発
護国神社前 24分
11:26着
11:26発
篠原本町3丁目 25分
11:27着
11:27発
篠原本町2丁目 26分
11:28着
11:28発
六甲登山口 27分
11:31着
阪急六甲 30分