神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:55発

所要時間(概算)
10:49発 元町1丁目
10:51着
10:51発
市役所前
10:54着
10:54発
三宮センター街東口
10:55着
10:55発
地下鉄三宮駅前
10:58着
10:58発
加納町3丁目 3分
10:59着
10:59発
加納町2丁目 4分
11:03着
11:03発
布引 8分
11:05着
11:05発
熊内6丁目 10分
11:06着
11:06発
熊内5丁目 11分
11:07着
11:07発
野崎通5丁目 12分
11:08着
11:08発
野崎通3丁目 13分
11:10着
11:10発
青谷 15分
11:11着
11:11発
青谷橋 16分
11:14着
11:14発
神戸高校前 19分
11:14着
11:14発
観音寺 19分
11:15着
11:15発
五毛天神 20分
11:18着
11:18発
五毛 23分
11:19着
11:19発
護国神社前 24分
11:20着
11:20発
篠原本町3丁目 25分
11:21着
11:21発
篠原本町2丁目 26分
11:22着
11:22発
六甲登山口 27分
11:25着
阪急六甲 30分