神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:49発

所要時間(概算)
10:43発 元町1丁目
10:45着
10:45発
市役所前
10:48着
10:48発
三宮センター街東口
10:49着
10:49発
地下鉄三宮駅前
10:52着
10:52発
加納町3丁目 3分
10:53着
10:53発
加納町2丁目 4分
10:57着
10:57発
布引 8分
10:59着
10:59発
熊内6丁目 10分
11:00着
11:00発
熊内5丁目 11分
11:01着
11:01発
野崎通5丁目 12分
11:02着
11:02発
野崎通3丁目 13分
11:04着
11:04発
青谷 15分
11:05着
11:05発
青谷橋 16分
11:08着
11:08発
神戸高校前 19分
11:08着
11:08発
観音寺 19分
11:09着
11:09発
五毛天神 20分
11:12着
11:12発
五毛 23分
11:13着
11:13発
護国神社前 24分
11:14着
11:14発
篠原本町3丁目 25分
11:15着
11:15発
篠原本町2丁目 26分
11:16着
11:16発
六甲登山口 27分
11:19着
阪急六甲 30分