神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:43発

所要時間(概算)
10:37発 元町1丁目
10:39着
10:39発
市役所前
10:42着
10:42発
三宮センター街東口
10:43着
10:43発
地下鉄三宮駅前
10:46着
10:46発
加納町3丁目 3分
10:47着
10:47発
加納町2丁目 4分
10:51着
10:51発
布引 8分
10:53着
10:53発
熊内6丁目 10分
10:54着
10:54発
熊内5丁目 11分
10:55着
10:55発
野崎通5丁目 12分
10:56着
10:56発
野崎通3丁目 13分
10:58着
10:58発
青谷 15分
10:59着
10:59発
青谷橋 16分
11:02着
11:02発
神戸高校前 19分
11:02着
11:02発
観音寺 19分
11:03着
11:03発
五毛天神 20分
11:06着
11:06発
五毛 23分
11:07着
11:07発
護国神社前 24分
11:08着
11:08発
篠原本町3丁目 25分
11:09着
11:09発
篠原本町2丁目 26分
11:10着
11:10発
六甲登山口 27分
11:13着
阪急六甲 30分