神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:37発

所要時間(概算)
10:31発 元町1丁目
10:33着
10:33発
市役所前
10:36着
10:36発
三宮センター街東口
10:37着
10:37発
地下鉄三宮駅前
10:40着
10:40発
加納町3丁目 3分
10:41着
10:41発
加納町2丁目 4分
10:45着
10:45発
布引 8分
10:47着
10:47発
熊内6丁目 10分
10:48着
10:48発
熊内5丁目 11分
10:49着
10:49発
野崎通5丁目 12分
10:50着
10:50発
野崎通3丁目 13分
10:52着
10:52発
青谷 15分
10:53着
10:53発
青谷橋 16分
10:56着
10:56発
神戸高校前 19分
10:56着
10:56発
観音寺 19分
10:57着
10:57発
五毛天神 20分
11:00着
11:00発
五毛 23分
11:01着
11:01発
護国神社前 24分
11:02着
11:02発
篠原本町3丁目 25分
11:03着
11:03発
篠原本町2丁目 26分
11:04着
11:04発
六甲登山口 27分
11:07着
阪急六甲 30分