神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:31発

所要時間(概算)
10:25発 元町1丁目
10:27着
10:27発
市役所前
10:30着
10:30発
三宮センター街東口
10:31着
10:31発
地下鉄三宮駅前
10:34着
10:34発
加納町3丁目 3分
10:35着
10:35発
加納町2丁目 4分
10:39着
10:39発
布引 8分
10:41着
10:41発
熊内6丁目 10分
10:42着
10:42発
熊内5丁目 11分
10:43着
10:43発
野崎通5丁目 12分
10:44着
10:44発
野崎通3丁目 13分
10:46着
10:46発
青谷 15分
10:47着
10:47発
青谷橋 16分
10:50着
10:50発
神戸高校前 19分
10:50着
10:50発
観音寺 19分
10:51着
10:51発
五毛天神 20分
10:54着
10:54発
五毛 23分
10:55着
10:55発
護国神社前 24分
10:56着
10:56発
篠原本町3丁目 25分
10:57着
10:57発
篠原本町2丁目 26分
10:58着
10:58発
六甲登山口 27分
11:01着
阪急六甲 30分