神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:25発

所要時間(概算)
10:19発 元町1丁目
10:21着
10:21発
市役所前
10:24着
10:24発
三宮センター街東口
10:25着
10:25発
地下鉄三宮駅前
10:28着
10:28発
加納町3丁目 3分
10:29着
10:29発
加納町2丁目 4分
10:33着
10:33発
布引 8分
10:35着
10:35発
熊内6丁目 10分
10:36着
10:36発
熊内5丁目 11分
10:37着
10:37発
野崎通5丁目 12分
10:38着
10:38発
野崎通3丁目 13分
10:40着
10:40発
青谷 15分
10:41着
10:41発
青谷橋 16分
10:44着
10:44発
神戸高校前 19分
10:44着
10:44発
観音寺 19分
10:45着
10:45発
五毛天神 20分
10:48着
10:48発
五毛 23分
10:49着
10:49発
護国神社前 24分
10:50着
10:50発
篠原本町3丁目 25分
10:51着
10:51発
篠原本町2丁目 26分
10:52着
10:52発
六甲登山口 27分
10:55着
阪急六甲 30分