神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:19発

所要時間(概算)
10:13発 元町1丁目
10:15着
10:15発
市役所前
10:18着
10:18発
三宮センター街東口
10:19着
10:19発
地下鉄三宮駅前
10:22着
10:22発
加納町3丁目 3分
10:23着
10:23発
加納町2丁目 4分
10:27着
10:27発
布引 8分
10:29着
10:29発
熊内6丁目 10分
10:30着
10:30発
熊内5丁目 11分
10:31着
10:31発
野崎通5丁目 12分
10:32着
10:32発
野崎通3丁目 13分
10:34着
10:34発
青谷 15分
10:35着
10:35発
青谷橋 16分
10:38着
10:38発
神戸高校前 19分
10:38着
10:38発
観音寺 19分
10:39着
10:39発
五毛天神 20分
10:42着
10:42発
五毛 23分
10:43着
10:43発
護国神社前 24分
10:44着
10:44発
篠原本町3丁目 25分
10:45着
10:45発
篠原本町2丁目 26分
10:46着
10:46発
六甲登山口 27分
10:49着
阪急六甲 30分