神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:07発

所要時間(概算)
10:01発 元町1丁目
10:03着
10:03発
市役所前
10:06着
10:06発
三宮センター街東口
10:07着
10:07発
地下鉄三宮駅前
10:10着
10:10発
加納町3丁目 3分
10:11着
10:11発
加納町2丁目 4分
10:15着
10:15発
布引 8分
10:17着
10:17発
熊内6丁目 10分
10:18着
10:18発
熊内5丁目 11分
10:19着
10:19発
野崎通5丁目 12分
10:20着
10:20発
野崎通3丁目 13分
10:22着
10:22発
青谷 15分
10:23着
10:23発
青谷橋 16分
10:26着
10:26発
神戸高校前 19分
10:26着
10:26発
観音寺 19分
10:27着
10:27発
五毛天神 20分
10:30着
10:30発
五毛 23分
10:31着
10:31発
護国神社前 24分
10:32着
10:32発
篠原本町3丁目 25分
10:33着
10:33発
篠原本町2丁目 26分
10:34着
10:34発
六甲登山口 27分
10:37着
阪急六甲 30分