神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:01発

所要時間(概算)
09:55発 元町1丁目
09:57着
09:57発
市役所前
10:00着
10:00発
三宮センター街東口
10:01着
10:01発
地下鉄三宮駅前
10:04着
10:04発
加納町3丁目 3分
10:05着
10:05発
加納町2丁目 4分
10:09着
10:09発
布引 8分
10:11着
10:11発
熊内6丁目 10分
10:12着
10:12発
熊内5丁目 11分
10:13着
10:13発
野崎通5丁目 12分
10:14着
10:14発
野崎通3丁目 13分
10:16着
10:16発
青谷 15分
10:17着
10:17発
青谷橋 16分
10:20着
10:20発
神戸高校前 19分
10:20着
10:20発
観音寺 19分
10:21着
10:21発
五毛天神 20分
10:24着
10:24発
五毛 23分
10:25着
10:25発
護国神社前 24分
10:26着
10:26発
篠原本町3丁目 25分
10:27着
10:27発
篠原本町2丁目 26分
10:28着
10:28発
六甲登山口 27分
10:31着
阪急六甲 30分